MIROIR À PARECLOSES en bois noirci et feuilles... - Lot 220 - Aguttes

Lot 220
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 650EUR
MIROIR À PARECLOSES en bois noirci et feuilles de laiton découpées et ciselées de frises de fleurettes et feuillages. Il est surmonté d'un fronton triangulaire orné de fleurs dans un réseau de volutes. Travail hollandais du XIXe siècle H: 128,5 - L: 85 cm