CLODION, d'après

Lot 217
Estimation :
300 - 400 EUR
CLODION, d'après
PAIRE DE VASES en terre cuite à décor d'amours. Les anses à masques de faunes; bases à piédouches à tores de laurier. Style Louis XVI (éclats). Hauteur 35cm; largeur 21,5cm.