PAIRE DE SIÈGES D'ENFANT en bois torsadé.... - Lot 200 - Aguttes

Lot 200
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 130EUR
PAIRE DE SIÈGES D'ENFANT en bois torsadé. Garniture de velour rouge Travail dans le goût du XVIIe siècle H: 68 - L: 43 - P: 37 cm Manques