IMPORTANTE COMMODE en chêne mouluré sculpté... - Lot 192 - Aguttes

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
IMPORTANTE COMMODE en chêne mouluré sculpté à façade mouvementée. Elle ouvre en façade par quatre tiroirs. Quatre pieds cambrés. Poignées de tirage et entrées de serrure en bronze ciselé et doré. XVIIIe siècle, travail provincial H: 120 - L: 123 - P: 62 cm