MIROIR en bois mouluré sculpté et doré à... - Lot 191 - Aguttes

Lot 191
Estimation :
800 - 1200 EUR
MIROIR en bois mouluré sculpté et doré à décor d'acanthe et fleurettes, le fronton ornée d'une urne fleurie. XVIIIe siècle H: 116 - L: 63 cm Eclats