LYON

Lot 174
Got to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 286EUR
LYON
ENSEMBLE COMPOSÉ DE QUATRE PLATS ET ASSIETTES en faïence à décors polychromes divers principalement avec personnages, fleurs et animaux.
XVIIIe siècle (Un plat accidenté)
Diamètres: 28 - 24 - 22 cm
Longueur du plat: 34 cm