AUVILLAR TROIS BIBERONS DE MALADE en faience... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 130EUR
AUVILLAR TROIS BIBERONS DE MALADE en faience décoré en bleu et rouge de fleurs et feuillages Début du XIXe siècle. Hauteurs: 7,5 et 8,5 cm Accidents et fêles