CHRISTOFLE Jardinière oblongue en métal argenté... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
CHRISTOFLE Jardinière oblongue en métal argenté posant sur quatre pieds formés de deux branches surmontées de feuillages et de fruits. Les anses formées de putti et volatiles. Orfèvre?: Christofle; porte le numéro 840719 H: 21,5 - L: 54 cm Manque le réceptacle en verre