ENSEMBLE en argent dépareillé comprenant:... - Lot 112 - Aguttes

Lot 112
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 650EUR
ENSEMBLE en argent dépareillé comprenant: Une louche, modèle à filet, poinçon vieillard Deux saupoudreuses, poinçon minerve Deux timbales dont une Puiforcat, poinçons minerve Douze fourchettes à huître, poinçon minerve Deux salerons et une cuillère à décor de godrons, poinçon minerve Une tasse et sous-tasse, poinçon minerve Un calice, poinçon minerve Un sucrier, poinçon minerve Une petite louche, poinçon minerve Divers Poids total: 1590 gr