Lot 111
1 500 - 2 000 EUR

MÉNAGÈRE en argent chiffrée DH - comprenant: Dix huit grands couverts Dix huit cuillères Dix huit fourchettes à huitre Un service à gateaux Un couvert à poisson Deux louches et un couvert de service
Poids: 5380 gr
Poinçon Minerve Maître orfèvre: Paul Tallois Dans cinq écrins