DEUX BOUTS DE TABLE en argent style Régence Poinçon... - Lot 109 - Aguttes

Lot 109
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 170EUR
DEUX BOUTS DE TABLE en argent style Régence Poinçon Minerve Maître orfèvre: Harleux Poids:1760 gr environ H: 31 cm Dans leur coffret