THÉIÈRE à motifs rocaille, poinçon minerve,... - Lot 100 - Aguttes

Lot 100
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
THÉIÈRE à motifs rocaille, poinçon minerve, maitre orfèvre Henri Soufflot. Un pot à lait à motifs rocaille, Poinçon minerve
Poids brut: 520 gr