École Française du XIXe siècle Nature morte... - Lot 86 - Aguttes

Lot 86
Estimation :
800 - 1200 EUR
École Française du XIXe siècle Nature morte au gibier Signée Flouscy et datée 1887 138 x 112 cm Restaurations