EDME EMILE LABORNE (1837-1913)

Lot 84
Got to lot
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 850EUR
Un dimanche à Neuilly, 1870
Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche 75.5 x 110 cm
Restaurations