EDME EMILE LABORNE (1837-1913) Un dimanche... - Lot 84 - Aguttes

Lot 84
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 850EUR
EDME EMILE LABORNE (1837-1913) Un dimanche à Neuilly, 1870 Huile sur toile, signée, située et datée en bas à gauche 75.5 x 110 cm Restaurations