Paul Émile CHABAS (1869-1937) Portrait de... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 325EUR
Paul Émile CHABAS (1869-1937) Portrait de femme Huile sur toile signée en haut à gauche 27 x 22 cm Encadrée