ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE GASPARD DUGHET

Lot 64
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 975EUR
Paysage de campagne italienne avec un village Toile 71,5 x 94 cm Restaurations