ECOLE FRANCAISE DU XVIIE SIÈCLE SUIVEUR DE FRANS POURBUS LE JEUNE'

Lot 55
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Henri IV
Panneau de chêne
9 x 7,5 cm
Restaurations