JEAN-CLAUDE-NICOLAS COUTURIER D'APRÈS FRANÇOIS BOUCHER (DIJON 1796 - CHÂLONS-SUR-SAÔNE 1875)

Lot 25
400 - 600 EUR
Result : 520 EUR

Portrait de femme au manchon
Pastel 54,5 x 44,5 cm
Signé et daté en bas à droite J. Couturier/1868