ÉCOLE ANGLAISE, 1860 Vue de San Pietro in... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
ÉCOLE ANGLAISE, 1860 Vue de San Pietro in Vincoli Aquarelle 18,5 x 14 cm Situé et daté en bas à gauche S. Pietro in Vincola/April 186... Roma