ECOLE ANGLAISE, 1860

Lot 15
200 - 300 EUR
Result : 260 EUR

ECOLE ANGLAISE, 1860

Vue de San Pietro in Vincoli
Aquarelle 18,5 x 14 cm
Situé et daté en bas à gauche S. Pietro in Vincola/April 186... Roma