ETIENNE BERICOURT (ACTIF DANS LA DEUXIÈME MOITIÉ DU XVIIIE SIÈCLE)

Lot 13
300 - 500 €
Result : 390 €

Le spectacle sur la place du village
Plume et encre noire, aquarelle
17 x 31 cm
Porte une ancienne inscription en bas à droite sur le montage BERICOURT Porte au verso une ancienne étiquette n° 4997