VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754 - 1826)

Lot 7
400 - 600 EUR
Result : 520 EUR

Deux moines près du mur d'enceinte d'un monastère
Plume et encre brune, aquarelle 19,5 x 30,5 cm
Signé en bas à droite sur le mur v. j nicolle