LE TRIEU DIEN (XX-XXI)

Lot 47
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LE TRIEU DIEN (XX-XXI)
Alluvial Huile sur toile, signée en bas à droite 79.5 x 99.5 cm. PROVENANCE Exposition Wan Keping et le Trieu Dien, février 2015, Galerie Dumonteil, Paris Collection privée