Cheri CHERIN (né en 1955)

Lot 44
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Cheri CHERIN (né en 1955)
Le rêve du pouvoir, 2009 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à droite 92 x 126,5 cm Toile non tendue sur chassis