Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 37
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
L'amour, Paris, 1930 Huile sur toile, signée, datée et située en bas à droite, contresignée et datée au dos 65 x 50 cm