JULES GALAND (1870-1924)

Lot 22
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 780EUR
JULES GALAND (1870-1924)
Village au bord de l'eau, 1909 Huile sur carton, située et datée au dos 46 x 55 cm