VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 14
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 20 150EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Femme au turban noir Encre, couleurs et technique mixte sur soie, signée en bas à gauche. Dans le cadre d'origine réalisé par l'artiste 55 x 45 cm PROVENANCE Offert par l'artiste et conservé depuis Collection privée, France