LIN FENGMIAN (1900-1991)

Lot 3
Estimation :
40000 - 60000 EUR
LIN FENGMIAN (1900-1991)
Vol de cormorans 水墨画,左下角落款和印章 Đàn cuốc Mực trên giấy, kí tên và đóng dấu ở dưới, phía bên trái Encre sur papier, signée et marquée du cachet en bas à gauche 63 x 66.5 cm PROVENANCE Collection privée, Europe Expert: Pierre Ansas ansaspasia@hotmail.com