Lot 230.bis
Estimation :
800 - 1000 EUR

Chine XXe siècle, Peinture verticale sur papier, encre et couleurs, représentant deux cavaliers et chevaux.
Signée Fu Xue Zhai (1893-1966)
Dim. 90 x 30 cm