JAPON VERS 1920

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 455EUR
JAPON VERS 1920
Paire de vase en bronze et émaux champlevés, à décor couvrant de rinceaux floraux polychromes, rehaussé de deux grandes anses. Haut. 24 cm. 日本 1920年左右 嵌珐琅瑞草纹瓶一对