TONG THANH LOHC, VIETNAM

Lot 241
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 780EUR
TONG THANH LOHC, VIETNAM
Panneau en laque noire orné aux laques or et polychromes, de trois daims auprès de bambous, à la pleine lune, celle-ci légèrement cachée par un nuage. Avec inscription en haut à droite: Tong Thanh Lohc. (Petits accidents) Dim. 39 x 65 cm 鹿牛纹木漆屏