VIETNAM XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 3 250EUR

VIETNAM XIXe siècle

Deux vases bouteilles dont l'un à décor de dragon, le col cerclé de métal, l'autre à décor d'objets mobiliers et compositions florales signé «phuc Nguyên dinh chê» fabriqué pour Fuyan.
H. 20 cm et 22 cm
?? ????? ???????