XIXE SIÈCLE

Lot 229
Estimation :
2000 - 3000 EUR

XIXE SIÈCLE

Grand panneau horizontal en bois de patine foncée, à décor incrusté de nacre, représentant un rouleau partiellement déroulé révélant des poèmes en calligraphies différentes, encadré de vases et objets de lettrés. (Fente, petits accidents)
Dim. 47 x 134 cm
????? ???????????