FIN XIXE SIÈCLE

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR

FIN XIXE SIÈCLE

Porte-pinceaux en bois de Hongmu, à décor des «trois amis» (pin, prunus et bambou). (Eclats)
H. 11 cm
??????? ????????