XVIIE SIÈCLE

Lot 193
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 500EUR

XVIIE SIÈCLE

Repose pinceaux en jade céladon veiné de rouille représentant Budaï endormi contre un rocher.
L. 9.5 cm
Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle.
?????? ????????