XIXE SIÈCLE

Lot 187
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR

XIXE SIÈCLE

Plaque ovale légèrement creuse, en jadéite veinée de vert et blanc, sculpté en relief sur les deux côtés, de grenades et feuillages. Avec son socle.
Dim. 5,5 x 8,1 cm.
?????? ????????