Lot 181
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 3 750EUR
Vase couvert de forme balustre en jade beige infusé de brun, à décor ajouré de dragons kui, la base du col ornée de ruyi. (Petit manque au niveau de la prise du couvercle 盖顶有小缺) H. 16 cm 晚清 玉夔龙纹盖瓶