XXE SIÈCLE

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR

XXE SIÈCLE

Groupe en jade céladon veiné de rouille sculpté en forme d'une coloquinte entourée de loirs, linghzi, chauve-souris, sapèque et petites coloquintes.
H. 8.5 cm
?????? ???????