XVIIIE SIÈCLE

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 780EUR

XVIIIE SIÈCLE

Plaque légèrement bombée, en jade céladon ajouré d'un décor de dragon parmi des lotus
Dim. 4.5 x 4.4 cm
Provenance: dans une famille française depuis la fin du XIXe siècle.
????????????