XIXE SIÈCLE

Lot 166
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 2 375EUR

XIXE SIÈCLE

Pendentif en jade blanc sculpté de deux félins à l'intérieur d'une feuille, jouant avec un papillon.
L. 7,4 cm
?????? ????????