XXE SIÈCLE

Lot 160
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
XXE SIÈCLE

Pot à pinceau quadrangulaire en jade céladon veiné de rouille à décor en relief de bambous, oiseau et pins.
H. 12.5 cm
中国二十世纪 竹鸟纹青玉笔筒