XXE SIÈCLE

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR

XXE SIÈCLE

Pot à pinceau quadrangulaire en jade céladon veiné de rouille à décor en relief de bambous, oiseau et pins.
H. 12.5 cm
?????? ???????