XXE SIÈCLE

Lot 159
Estimation :
1200 - 1500 EUR

XXE SIÈCLE

Galet en jade céladon, sculpté en forme de rocher de lettré, à décor en haut relief de deux sages auprès d'un pin dans la montagne, sur une face, l'autre face ornée d'un arbuste en fleurs s'élevant derrière un rocher.
H. 11 cm
?????? ????????