XVIIIE SIÈCLE

Lot 157
Got to lot
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
XVIIIE SIÈCLE

Boîte lenticulaire ovale, en jade blanc céladonné veiné de vert, le couvercle à décor sculpté de motifs floraux en haut relief
H. 3,7 cm
L. 6,5 cm
中国十八世纪 青白玉花纹盒