XVIIIE SIÈCLE

Lot 155
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 11 050EUR
XVIIIE SIÈCLE

Coupe couverte en jade blanc, coupe et couvercle à paroi évasée sur petit talon. Sur son socle en bois sculpté.
H. 8,9 cm - D. 12 cm
中国十八世纪 白玉盖碗