CHINE XXe siècle

Lot 106
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE XXe siècle
Sujet en quartz fumé représentant une chauve-souris et un lingzhi sur une pêche de longévité avec feuillage. (Petit manque au branchage 有残) L. 5.5 cm 中国二十世纪 蝙蝠寿桃水晶摆件