Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 625EUR
Boîte en laque rouge cinabre sur métal à décor de deux savants discutant dans un jardin. (Petits éclats à l'intérieur) Provenance: ex lot 28 auction 319 Diam. 18 cm 中国十九世纪末 铜胎剔红高士对谈漆盒