Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Deux petits godets de lettré en forme de courge couchée sur un support, en céramique émaillée jaune avec rehauts de vert et rose. (Petites égrenures 小磨损) H. 4,2 et 4,7 cm - Long 7 中国 十八世纪末-十九世纪 仿生釉佛手笔洗一对