Lot 60
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de vases en porcelaine à décor des huit immortels traversant le fleuve. (Fêle sur le col d'un des vases, usures des émaux) H. 43 cm 中国十九世纪 粉彩八仙纹饰瓷瓶一对